DinBolig
Oba, Alanya

2+1-Wohnung mit separater Küche in Oba, Alanya kaufen

#1924
1 / 37Zoom
Immobiliendetails
Neubau

Oba, Alanya

Lage

2

Schlafzimmer

115 m²

Innenfläche

Eckdaten

Schlafzimmer2
Badezimmer2
Innenfläche115 m²
Balkone2
Etagen4 / 5

Lage & Ausblick

LageOba, Alanya
AusrichtungSüdosten
AusblickPoolblick · Naturblick · Burgblick

Zeitplan

Baujahr2024
Fertiggestellt30.09.2026

Building & quality

ConditionNew
Construction systemReinforced concrete
Energy classA
Thermal insulationStandard
Sound insulationStandard

Description

Zwei Schlafzimmer in Oba

Diese Kaufwohnung in Oba, Alanya, bietet 115 m² Nettofläche und einen 2+1-Grundriss mit zwei Schlafzimmern und einem Wohnraum. Zwei Bäder und zwei Balkone sind nützliche Details für Alltag und Gäste. Die Wohnung ist im vierten Geschoss eines Gebäudes mit fünf Geschossen und Baujahr 2024 erfasst. Natur-, Pool- und Burgblick sind angegeben.

Separate Küche und Aufteilung

Die Küche ist vom Wohnbereich getrennt. Küchenschränke, Granitarbeitsplatte, Keramikboden und Duschkabine zählen zu den Merkmalen. Fordern Sie einen Grundriss an, um Raumgrößen, Lage der Bäder und Balkonzugänge zu vergleichen. Vergleichen Sie die 115 m² netto mit derselben Messgrundlage anderer Wohnungen. Prüfen Sie bei der Besichtigung den tatsächlichen Ausblick von beiden Balkonen.

Gemeinschaftspool, Garten und weitere Anlagen

Pool und Garten sind als gemeinschaftlich gekennzeichnet. Hallenbad, Fitness, Sauna, türkisches Hamam, Massageraum, Salzraum und Ruhebereich sind ebenfalls aufgeführt. Basketballplatz, Kinderspielplatz, Spielzimmer und Grillbereich ergänzen die Liste. Erfasst sind Aufzug, Parkplatz, Generator, Rund-um-die-Uhr-Sicherheitsdienst, Kameras und Hausmeister.

Fragen Sie nach aktuellem Betrieb, Nutzungsregeln und Gemeinschaftskosten, um das gesamte Wohnumfeld zu beurteilen. Die Liste bestätigt nicht, dass alle Leistungen ohne gesonderte Gebühren enthalten sind.

Oba und Besichtigung

Die Lage ist Oba, Alanya, Antalya. Erfasste Entfernungen sind 298 m zur Grundschule, 310 m zum Supermarkt, 519 m zur Bushaltestelle, 634 m zur Apotheke, 742 m zum Krankenhaus und 1940 m zum Meer. Dies sind registrierte Entfernungen, keine überprüften Wege oder Fahrzeiten.

Kontaktieren Sie Din Bolig Alanya für aktuellen Preis, Grundriss, Ausstattungsdetails und Besichtigung. Vergleichen Sie separate Küche, zwei Schlafzimmer, Balkone und Gemeinschaftsanlagen anhand Ihrer Bedürfnisse.

Eckdaten

Granit-Küchenarbeitsplatte
Küchenschrank
Duschkabine
Balkon
Badezimmer
Keramikboden

Gebäude / Anlage

Aufzug
Fitness
Garten
Generator
Hallenbad
Sauna
Überwachungskamera
Türkisches Hamam
Salzraum
Ruhebereich
Hausmeister
24/7 Sicherheit
Grillplatz
Basketballplatz
Spielplatz
Kinderspielzimmer
Kalte Dusche
Massageraum
Parkplatz
Schwimmbad

Entfernungen

Meer
1.9 km
8m24m
Cleopatra Strand
6.9 km
13m
Alanya Zentrum
5.5 km
11m
Antalya Zentrum
141 km
2h39m
Flughafen Gazipaşa
38 km
56m
Krankenhaus
742 m
9m3m
Flughafen Antalya
133 km
2h31m
Universität
2.8 km
12m6m
Alanya Alaaddin Keykubat Universität
6.4 km
13m
Grundschule
298 m
4m2m
Supermarkt
310 m
4m2m
Apotheke
634 m
8m3m
Bushaltestelle
519 m
7m3m

Location and surroundings

Oba, Alanya
  • Meer1.9 km
  • Cleopatra Strand6.9 km
  • Alanya Zentrum5.5 km
  • Antalya Zentrum140.6 km
  • Flughafen Gazipaşa38.3 km

Location

Open in Google Maps

Contact

Talk to an Advisor

Share what you need and our team will reach out.

140.000 €

Metin Deke

Metin Deke

Datenschutzerklärung