DinBolig
Kızlar Pınarı, Alanya

Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Kızlarpınarı, Alanya kaufen

#1920
1 / 27Zoom
Immobiliendetails
Neubau

Kızlar Pınarı, Alanya

Lage

2

Schlafzimmer

100 m²

Innenfläche

Eckdaten

Schlafzimmer2
Badezimmer2
Innenfläche100 m²
Balkone1
Etagen1 / 5

Lage & Ausblick

LageKızlar Pınarı, Alanya
AusblickStadtblick

Building & quality

ConditionGood

Description

Zwei Schlafzimmer in Kızlarpınarı

Diese Kaufwohnung in Kızlarpınarı, Alanya, bietet 100 m² Nettofläche und einen 2+1-Grundriss mit zwei Schlafzimmern und einem Wohnraum. Zwei Badezimmer und ein Balkon sind nützliche Vergleichspunkte für Käufer, die Platz für Alltag und gelegentliche Gäste suchen. Die Wohnung ist im ersten Geschoss eines Gebäudes mit fünf Geschossen erfasst.

Vergleichen Sie die Nettofläche mit derselben Flächenart anderer Wohnungen. Ein Grundriss hilft, Raumgrößen, die Lage beider Badezimmer und die Verbindung zwischen Balkon und Innenräumen zu beurteilen.

Halboffene Küche und Balkon mit Stadtblick

Die Küche ist als halboffen verzeichnet. Einbauküche, Küchenschränke und Granitarbeitsplatte sind zusammen mit Möbeln und Haushaltsgeräten aufgeführt. Fordern Sie eine aktuelle Inventarliste an, um den tatsächlichen Verkaufsumfang zu klären.

Stadtblick und eine Faltverglasung am Balkon gehören zu den weiteren Merkmalen. Prüfen Sie bei einer Besichtigung Ausblick, Anordnung und Nutzungsmöglichkeiten des Balkons anhand Ihrer Gewohnheiten.

Lage und nächster Schritt

Die Wohnung liegt in Kızlarpınarı, Alanya, Provinz Antalya. Erfasst sind 18 m zum Supermarkt, 329 m zur Grundschule, 453 m zur Bushaltestelle, 1000 m zum Meer, 1448 m zum Kleopatra-Strand und 2742 m zum Zentrum von Alanya. Dies sind angegebene Entfernungen, keine geprüften Wege oder Fahrzeiten.

Kontaktieren Sie Din Bolig Alanya für aktuellen Angebotspreis, Grundriss, Inventar und Besichtigung. Vergleichen Sie die Aufteilung mit zwei Schlafzimmern, zwei Bädern und Balkon mit Ihren Bedürfnissen, bevor Sie den nächsten Schritt planen.

Eckdaten

Möbel
Granit-Küchenarbeitsplatte
Küchenschrank
Haushaltsgeräte
Faltverglasung
Balkon
Badezimmer
Einbauküche
Offene Küche

Entfernungen

Meer
1.0 km
4m12m
Cleopatra Strand
1.4 km
6m18m
Alanya Zentrum
2.7 km
11m6m
Antalya Zentrum
133 km
2h31m
Flughafen Gazipaşa
46 km
1h4m
Krankenhaus
1.2 km
5m14m
Flughafen Antalya
125 km
2h23m
Universität
6.5 km
13m
Alanya Alaaddin Keykubat Universität
10.0 km
18m
Grundschule
329 m
4m2m
Supermarkt
18 m
1m1m
Apotheke
1.2 km
5m15m
Bushaltestelle
453 m
6m2m

Location and surroundings

Kızlar Pınarı, Alanya
  • Meer1.0 km
  • Cleopatra Strand1.4 km
  • Alanya Zentrum2.7 km
  • Antalya Zentrum133.2 km
  • Flughafen Gazipaşa45.5 km

Location

Open in Google Maps

Contact

Talk to an Advisor

Share what you need and our team will reach out.

90.000 €

Metin Deke

Metin Deke

Datenschutzerklärung